Александр Подковыров

на каком языке разговаривают мужчины?.. почему слова знакомы, а смысл не улавливается?..

Анастасия

на языке каких-то неинтересных материй ...

Татьяна

хм... у меня вот точно такое же впечатление от женских разговоров))

Надюша

а что вам не понятно?

Яна Нарбекова

Вы бы слышали на каком языке разговаривают женщин!! ! Вас бы сразу к мужчинам потянуло - как говорится из двух зол...

Пырсов Вячеслав

"Ты это.. . как его.. . Ну, ты поняла". Что же тут непонятного? ;))

Виталий Иванушкин

в котором одно слово из трех букв