Денис Петров

могу ли я сдать экзамен в гаи вместе с группой, имея прописку только по облости?

Шухрат Собиров

По месту прописки и сдача и получение !

Марина Бондарева

только по временной прописке можно сдать экзамен, а так желательно учиться где вы реально живёте-ведь через 10 лет меняют права и где вас искать?, вам удачи

Рома

Доброго времени суток!! !

Вас ввели в заблуждение!
Будучи прописаным в области - Вы имеете право сдавать квалификационный экзамен в ГИБДД в городе.
Для этого Вам нужно всего лишь написать заявление установленного образца о том, что Вы проходили обучение в школе в городе и желаете сдавать в составе своей группы.

Если Вы из Питера - можем выслать образец заявления на Ваш почтовый ящик.

С уважением,

АВТОШКОЛЫ ЕДИНОГО СТАНДАРТА

сайт и телефон 9551111
Санкт-Петербург