Екатерина Лейко

какой навегатор лучше установить на смартфон Nokia Asha 309?

в базовой версии уже есть навегатор но он касячит на 500метров и дальнии моршруты не прокладывает
какой навигатор лучше установить для поездок по рассии и желательно бесплатный

Артем Пупынин

Navitel + карта России, он платный, но в инете можно найти бесплатно...

Настя Падкина

навигатор!!!! они все погрешность имеют!!!! кроме тех что отдельно от тф

Anna Emelianova

для России лучше навитела нет, но он платный...

Екатерина Захарова

Это гамно а не смартфон)) ) Выкинь его и купи нормальный)))