Мурад Мамедов

Помогите, пожалуйста! ) Вчера установил обновление для Nokia Asha 309 потом перезагрузил и телефон начал тупить.

Нажимаю проигрыватель - грузит, грузит и зависает, а потом экран блокировки. То же самое с интернетом и вообще почти со всем. Можно ли установить старое обновление? Если да - скажите как) Или подскажите другой способ)

Вася Яровый

сделай хард рессет. как его сделать читай на allnokia