Павел Ермачков

Телефон Nokia Asha 309, совсем новый, даже недели нет, но уже проблема, не могу слушать музыку...

У меня телефон Nokia Asha 309, совсем новый, даже недели нет, но уже проблема, не могу слушать музыку, открываю аудиозаписи, а он пишет " требуетя памяти 21,0 кБ", я подумала что он загружен и решила почистить чуть-чуть, осталось очистить 13 кБ, через минуту заходу пишет надо уже 25,0 кБ, а утром сначала 29,0, потом 33,0, а сейчас уже 37,0., а главное из-за этого он вообще адиозаписи открыть не может. Ещё и одно приложение не грузится пишет недостаточно памяти. Помогите, жалко, телефон же совсем новый, а уже аудиозаписи не работают...

Екатерина Конорева

Если пользовалась интернетом, почисть кэш браузера, удали старые смс, файлы, принятые по блютусу (если такие есть) , перемести на карту памяти. Сигналы звонка, темы, фоновые рисунки тоже можно переместить на карточку. Оттуда их тоже можно использовать.
Как-то так...