Андрей

Такая ситуация! Английская машина в Латвии без техосмотра!

Такая ситуация! Английская машина в Латвии без техосмотра! Возможно ли получить временный талон чтобы перегнать ее самим обратно в Англию? Или какие варианты есть?

Андрей Терентьев

Грузим авто на эвакуатор и вывозим в англию или до границы там перекатываем и на английский эвакуатор! либо покупаем т. о в англии и приезжаем забираем авто!