Геннадий Буруян

подскажите! как переоформить машину? вот такая ситуация, кто знающий?

подскажите, кто знающей! год назад я купил пассат! по купле-продажи! в птс он не снят с учета и был перепродан аж 3 раза на короткие сроки разным людям! тоже по купле! регистрационное св-во утеряно еще у предыдущего хозяина! я ее продал спустя 4 м по генералке! но мне сказали, когда писал генералку, что тот человек которому я доверяю, не может ее продать! так как она у вас не оформлена, не стоит на учете (я ее не ставил на учет, так как приехав в первый раз в ГАИ мне сказали, посмотрев на шильду переваренную, что мол с машиной не так и едите ка вы от сель! при этом в ПТС указанно, что шильда заменена! ) и в общем на год написали ген! а сегодня позвонил человек которому я продал ее по ген. сказал, ,что без регистрационного свидетельство его чуть на штраф стоянку не забрали, и надо ее вообщем переоформлять,... КАК ЭТО СДЕЛАТЬ? смотрите.. . она на учете стоит еще у пред, пред, пред владельца (так как остальные лишь по купле продаже ее брали) я в птс тоже лишь по купле-продаже! при этом нет регистр. св-ва, смогу ли я ее снять с учета! поставить на учет! и уже переоформить ее человеку у кого она сейчас

Татьяна П

надо было перекупам отдавать в другой город

Александр Новичков

Найти хозяина по тех. паспорту и попросить его снять машину с учёта, а потом вы уже сами можете её поставить на учёт на основании генеральной.

Иван Иванович

А когда покупал. интернета под рукой не было? Сейчас сам черт не разберётся что ты нагородил....