Лиана

Где найти человека, который сможет оформить кредит на себя но платить буду я? Может сайты есть какие?

Alisher Todgikhanov

Никуя себе. Ты рожей не вышла. Куй тебе а не кредит

Павел Жеребцов

никакой нормальный человек не согласиться на это. сами то подумайте вы он возьмет кредит вы пару раз заплатите и пропадете. а все долги будут на нем. кому это надо. если только кто из близких друзей или родственников согласиться

Анатолий Павлович

Дай объяву: нужен лошара!

Вя
Вячеслав

в дурдоме

Наталья Гришукова

судья по вашим глазам, опасное это дело

Юрий М

кредиты ваще гиблое дело

Алексей Спинка

А в чём тогда проблема? Оформляй на себя ты же платить будешь!

"пиратка" Тихонова

Однако, какая ты хитрожопая....

Мария Болотина

Эти времена прошли. И, насколько я понимаю, БЕЗВОЗВРАТНО...

Ольга Макарова

если только под залог чего либо...

Вусал С

Можно проще под расписку