Ольга Полищук

Помогите пожалуйста В каких банках возможно оформить кредит БЕЗРАБОТНОМУ человеку кредит потребительский

Спасибо большое за ответы и за вашу помощь

Di
Dimarik

Безработным банки не выдают кредиты. Другой вопрос, если работа есть, но она неофициальная и соответственно нет возможности предоставить справки с места работы и о доходах, в этом случае кредит получить вполне реально правда не во всех банках.

Насколько я понимаю Вы собираетесь брать кредит в Москве, если это действительно так, то в Москве потребительский кредит без справок о доходах и трудоустройстве можно получить в ОАО Банк "ОТКРЫТИЕ". В описании кредитного предложения дословно это звучит так: "Документы подтверждающие трудовую занятость и доход являются необязательными и предоставляются в отдельных случаях по требованию Банка", подробности смотрите здесь http://msk.sber-banks.ru/credit_3681_302498.html .

Дополнительно даю ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Di
Dina

Безработному - нигде. Банки и микрофинансисты на этом слишком сильно обожглись . Может быть, только с поручителем и под сумасшедшие проценты, и то очень вряд ли ...

Джордж Маврин

Посетите кредитную биржу к примеру на Перфект Мани может что нибудь да получится.

С.
Славик. .

у тинькова

Жанна Свирская

если брать товар, то в альфа-банке точно дадут