Марина Волкова(Лапенкова)

Фильм о любви маленького мальчика, лет четырнадцати, к молодой девушке, няне.

Эта девушка работает кем-то вроде няни в богатой семье. Семья живет в большом особняке за городом. Мать куда-то уезжает, и оставляет это девушке своих детей (сына и дочь) . Она присматривает за ними. Был такой момент, что по-моему этот мальчик убил птичку маленькую (вроде бы канарейку) , и в 3 они хранили эту птичку. Мальчик влюбляется в свою няню. Потом случается так, что девочка (сестра этого мальчика) заболевает, и ее мама увозит ее в город в больницу, при чем ругая няню. В тот день мальчик и няня были совсем одни в особняке. Он все просил няню его поцеловать, но девушка отказывала. И потом как-то случилось, что мальчик умер (вечером) и, когда его тело лежала на коленях той девушки, а девушка над ним плакала, случился их долгожданный поцелуй.

Павлик

А в чём суть вопроса? Хотя фильм заманчивый, скажите название.

Анна Коршунова

Почти Сильвия Кристель и "Частные уроки".