Лебедева Надежда

Меня зафрендели, так хуе*во, я себя никогда не чувствовал, что делать?

Знаете, послал бы я к чертям эту френдзону, встретился с ней в первый раз. Но когда ты пол года забиваешь на друзей, уделяешь время, силы только ей. Когда я услышал фразу, " Да что ты так, мы ведь просто друзья, что ты заволновался" думал что сорвусь и пошлю на ху*й или тресну этой овце. Господи, сейчас всё на нервах.. хочу бить всё что лежит. Я уже с дуру себя лицо расквасил, не хочу уже, не понравилось. Как же... всё в пустую (((

Антоша Новгородцев

скажи ей прямо что считаешь ее не просто другом а нечто большим, возьми за руку смотри в глаза и поцелуй, она офигеет но это заставит ее подумать и как то расшевелит)

Ал
Александр

Боже.... получается... друг, который уже больше полу года со мной суперско общается, тоже на что-то рассчитывает? А повстречаться все-таки попробую, если он осмелиться предложить, парень то хороший)

Станислав Романов

Да похуй, теперь дружи и трахай ее без обязательств!

Иван Платаный

забей на дуру, найди не проблемную

Макс Гордеев

шедеврально.... псих

Ри
Ритуська

это фигня чувак, мне сегодня парень который нравился, на вопрос - ты меня любишь
пробормотал - ну... ты красивая, глаза, фигура... бла бла
вобщем меня унизили и растоптали х) но я тут в гордом одиночестве утешаюсь тем что у нас с ним все же ничего не было, ахахах >:D я его обломала сразу же, хоть есть повод для злорадства))

Сергей Бехли

За жизненный опыт надо платить.
Этот случай научит тебя блюсти СВОИ интересы, делать то, что надо тебе и не забивать на свои желания /погулять с друзьями/и проч.
Так закалялась сталь.. .
Чтобы выплеснуть агрессию физически трудись или сходи на турник.
Перестрадаешь и
все будет хорошо у тебя, няша.

Елена Бодрова

Хм.. . видимо правильно сделала, что бросила.
"Обидели мышку - написяли в норку"... ой-ой-ой, сопли развел тут.. . Не мужик!

Ушла?. . Ну и вали нах*р! - вот так скажет настоящий мужик.

El
Elya

хах! ты посмотри с кем она строила отношения.. ты значит не её тип... и ни когда не нужно девушки сопли подтирать... вот так вы парни и становитесь друзьями! вот я девушка и тоже не одного парня так кинула в эту вашу называемую зону... и рада... слюнтяи все были... бегали как угорелые в любое время суток... блин жалко даже таких... а все что нужно для таких как ты... 100% срабатывает... я таких парней которые делают так как я опишу далее называю "розовый слон" сначала ты за ней "бегаешь" помогаешь ей во всем всегда рядом занимаетесь с ней постоянно чем то.. то кино то вечернии прогулки и еще хорошо если бы вы один раз почти поцеловались... а потом ВСЕ... пропадаете... девушка тогда просто сума сходить начинает.. сначала молча думает что и где с тобой.. потом с подругами это обсуждает! звонит к тебе.. а ты говоришь что немного занят у тебя дела (учеба работа отдых с друзьями) говоришь что перезвонишь через час.. а сам перезваниваешь через 4 часа или вообще скидываешь смс "еще занят позвоню завтра, если что срочное пиши) . Девушка просто в шоке она начинает не только волноваться и думать она начинает ревновать тебя на подсознание думает что ты не с парнями а с девушками работаешь... хорошо бы еще если когда она позвонит на фоне разговаривала девушка ( если девушки нет такой включи фильм где девушка будет так раскрепощено разговаривать (не порно) . И вот самое главное у любой девушки есть подруга сплетница которая всегда все за всеми видит с другой девушкой... не важно като она тебе будет она раскажет все своей подруги твоей "любимой" и все дело с концом твоя любимая тебя ревнует страшно она может этого и проявить.. но поверьмне ревнует.. хотя нет.. чувство собственности... как так вчера ты был её а сегодня на её хозяйство кто то другой позарился... она тебя будет сама возвращать!