Var Dan

Что делать, чтобы хорошо себя чувствовать?

с клиентами заканчивается проект, и срочно нужно что то новое искать, но так как финасы поют романсы, создаётся напряжённость

на чтотолько остаётс яоткрытым вопрос)

Лариса Фролова

да, хороший совет: посадить дерево получать деньги за него каждый день.. . за подробностями обращайтесь в личку (ссылку добавить не могу - не пропустают 🙂

Валентин

Переехать жить в деревню, кушать полезные продукты, заниматься спортом.

Стася Иванова

свой бизнес не пробовали создать? Если обучение и сайт с раскруткой бесплатно (бесплатно в смысле нужно 10 страниц заполнить) то напишите мне сообщение или письмо.

Илона G

Проект заканчивается, а денег нет. Вы работали за бесплатно?
После окончания, возьмите отпуск дня 3, хотя бы. Все мысли на места расставьте. Выход найдется.