Натали П

Как делать булочки чтобы дрожжи не чувствовались при выпекании.

Когда я стряпаю булочки, вкус дрожжей остается, как сделать так чтобы их не ощущать.

да вроде все по рецепту. а сколько времени держать тесто на раслойке.

Юлия Науменко

Дайте тесту хорошо выстояться.

Зиночка Гаврилова

Соответствие количества муки и дрожжей.
Тесто поднялось - пеки, не надо оставлять на потом.

Геннадий Терёшин

Класть дрожжи по рецепту, а не больше.

Леха Рощенко

Кладите дрожжи сухие, они не так ощущаются. И не давайте тесту перекиснуть, перестояться.

Кристина Пегова

не класть лишние дрожжи, не давать перестаиваться тесту.