Наталья Василенко

девчонка послала меня на хуй. Что делать?! Что делать?

Ал
Александр

если красивая, умная и нравится то извинись и пригласи на свидание, а если нет то нах она тебе нужна

Айсулуу

иди и не оборачивайся

Марина

Ты её реально достал. Не подходи больше к ней с такимим предложениями - побъёт и может не одна.

Анастасия

Позови ее с собой.

Катерина

Идти)))))))))))

Ан
Анна

Да ничего не делать! Зачем такая нужна?!

Жа
Жанна

нее..не ходи...оставайся нормальным парнем..а девчонка глупая))

Айсулуу

В глубоком детстве папа научил меня "нехорошим" словам, типа того что вы услышали. Однажды был случай, проходя мимо женщина услышала от меня мат и сказала что это нехорошо (а может и по губам шлепнула, мне было чуть более 2х лет) после этого завидев ее я в злости выплескивала на нее ушат оскорбительного лексикона. А так как она проходила мимо нашего дома она вынуждены была давать мне каждый раз конфетку, приговаривая чтоб я на нее больше не ругалась. Не знаю, то ли она подействовала, то ли я выросла, но с тех пор я больше не ругалась. Всему свое время, может та девчонка самоутверждается за счет унижения других.

Ри
Ритуська

если послала и ты не знаешь чем ответить, значит ты не пацан. иди)))

Мария

на хуй идти

Drkhair

Как ведь ты ее достал!...))))))))

Валерия

Впредь постарайся с культурными девочками связываться.

Ульяна

Не переживай коллега ) Ещё не раз пошлют ) А лучше ты сам посылай.

Be

Придумай как ей ответить за это !

Sw
Sweet

По губам такой девочке, желательно рукой и посильнее, а то выучит новое слово и везде его применяет

На
Наташка

ответ такой .я всю жизнь на нем только ноги свисают .а ей чтобы она до конца жизни его не видела .