Константин Андросов

С++. Функция на замену введенной последовательности цифрами.

все задание выглядит следующим образом:
Ввести текст с клавиатуры, число строк которого не более 40, а также массив разделителей. Признаком досрочного конца ввода текста является ввод строки с чётным количеством слов длинной короче 5 символов. Перевернуть наоборот буквы в словах, начинающихся на “c” и на “d”, в остальных словах заменить указанную пользователем последовательность символов на две любые цифры. Ввести полученный текст в файл.

не знаю как написать функцию, которая заменяет указанную последовательность на две любые цифры.
помогите пожалуйста

Дмитрий Федоренко

там есть функции работы со строками. В частности поиска подпоследовательности символов. Возвращает номер первого элемента последовательности в строке. Разрезаешь строку на две части, до первого символа и после, из второй вырезаешь первые н символов, где н - длина последовательности, клеишь обратно, подставляя цифры.
Функции работы со строками гуглятся, почему то не могу вставить ссылку