Ко
Костя

Не запускается игра NEED FOR SPEED THE RUN

Привет всем !!!
У меня такая проблема установил игру NFS THE RUN нажимаю на ярлык на рабочем столе и ничего не загружается даже ошибки не выдаёт.
Пробовал скачивать несколько раз с разных сайтов таже фигня дрова все обновлены другие игры запускаются без проблем подскажите в чём дело или дайте ссылку на 100% рабочию игру.
Вот моё железо проц Intel Core i7-3930K, видео nvidia geforce gtx660, озу 8gb ddr3

Лилия

на иконке правой кнопкой мыши - и запуск от имени администратора....

Евгений Герасимов

У тебя часом не Виндоус ХР?

Алексей Марков

Пизец, i7 и GTX660 ...