Антон

Need for Speed: The Run ( Управление)

Решил поиграть на рули, игра видет мой руль как геймпад, но не работали педали в игре, скачал Xpadder, назначил кнопки клавы всё работает, руль эмулировал кароче. но игра то всё равно видет мой руль как геймпад, а не как клаву, так вот подскажите как быть?

так мне нужно чтобы игра видела мой руль как клаву, а не как геймпад

Строганов Василий

Рули это впринципе и есть геймпад