Сергей Журавлев

Need for speed The Run вылетает что делать?

Играю минут 5 и вылетает (картинка останавливается и звук повторяется) . Все требования на минимуме. Подскажите что сделать?

Наталья Хвостова

скачай нормальный кряк

(G
((Muzaffar Gapparov))

с игрой проблемы...

Яха Бекмурзиева

на торрентах нормальный скачай

Елена Дьяченко

ну если только эта игра вылетает качай другую сборку, а что что картинка останавливается и на других играх есть похожие глюки смотри охлаждение видяхи проца, ну и стандартно дрова