Павел Комаров

Need for speed the run (управление)?

Решил поиграть с рулем поставил, установил драйвера и запустил игру в меню руль видит как геймпад и все настраивается включаю гонку руль работает, а педали нет. Если что руль у меня компании Logitech, но купил очень давно? Подскажите, что делать?

Людмила Малинина

если у тебя есть деньги то можеш купить пидали или я даже не знаю у друга пороси если у него есть они и ему нинужны. я помог чем смог

Ва
Валидол

безысходность.. .
там управление само по себе через жопу.. . игра кривая чесно
врятли че сможешь сделать

Оксана Меркулова

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru