Ольга Егорова

Люди помогите! делаю jailbreak на Iphone 4 (CDMA), в самом начале установки джеила выдаёт ошибку!

и дальше никак не идёт ...((((((((((((( пробовал уже очень много раз ...каждый раз одно и то же ((((
помоги пожалуйста ...буду вам очень - очень признателен .

делал Jail через Evasi0n 1.5 ...

Александра Исакова

помогаю. прочитай на какой прошивке каким софтом делается взлом. для этого есть специальные ресурсы.
в гугле все есть не ленись читать!! ! если у тебя iOS 6.1.2 то вот evasi0n.com скачай и делай взлом.!

Ти
Тимур

глупцы как ты доделывались джейл, только потом писали: памагити! -полный брэйк.) ) ..и просят маму купить им хоть какую-то мобилку, хоть за 500рублей.