Евгений Гусаров

Подскажите что будет получше?

Дело в том что я хочу купить новый телефон, и остановился на 2ух моделях, а что выбрать не знаю помогите пожалуйста. Что будет получше Sony Xperia S LT26i или Sony Xperia Acro S LT26w.

Бакытбек Ныязбеков

Sony Xperia S LT26i - для инета, если вы будете много там лазит то берите первый. Заточен под сеть) )

Sony Xperia S LT26w - walkman - для крутой музыки. Заточен под песенки) )

В остальном они одинаковы.

Решай, что для тебя важнее и выбирай.