Александр Кузнецов

Какая оператива получше будет?

DDR3 (1333) 2Gb чипы с двух сторон планки

или

DDR3 (1333) 2gb чипы только с одной стороны планки

тайминги почти одинаковые

Мария Урюпина

Лучше красненькая.

Максим Нееми

без разницы, они все равно выполняют одну и ту же функцию, а какую технологию использовали это тебе как потребителю не интересно

Сергей Николаев

бери ту что подешевле ( тайминги и частоту можно поднимать и опускать)

Ро
Роберт

главное чтоб в мамку вашу подошли разница в DDR частота одинаковая если будет стоять хоть одна планка с меньшей частотой -то все планки будут работать на этой найменьшой частоте!

Владимир Столяров

Вообще с какой стороны находяться чипы, разницы абсолютно нет. Лучше будет 2 планки по 4Гб и без разницы с какой стороны чипы 🙂