Дмитрий

можно ли и как установить оперативу?

вот характеристики моего компа, просто не знаю такое возможно нет, или полностью кишки менять надо???

asusTek p5pl2 intel(R) Ptntium(R) 4 CPU 3.06GHz 3.08ГГц. 512 мб озу

Таня Балыкова

Покупаешь оперативку в вставляешь ее в материнку

Максим

Эээ не, меняй все, смысла в ОЗУ тут нет.

Инга Хоюр-Оол

Покупаешь оперативку в вставляешь ее в материнку

Сергей

Покупаешь оперативку ddr 2 в вставляешь ее в материнку

Света Козлова

Количество разъемов DDR2 - 4 (для активизации 2х канального режима работы памяти модули устанавливаются парами)
Тип поддерживаемой памяти - DDR2 PC2-3200 (DDR400), PC2-4200 (DDR533)
Также твоя материнка поддерживает двухъядерные процессоры Интел Кор2Дуо с сокетом 775, это если захочешь процессор помощнее!