Олеся Пируева

вопрос такой можно ли установить оперативу

4 гига Процессор: AMD Athlon(tm) II x2 250 Processor 3.00ГГц стоит 2 гига Скорость памятиDDR3-1333 (667 МГц) но хочу заменить ее на 4 гига с 1500МГг

Чукалин Юрий

4х гиговый процессор круто че

Б_
Белла ____

памяти с 1500 нету такой есть 1600 но работать она будет на частоте которую подерживает Ваша мат плата и процессор Вы туда хоть 2100 втыкните если мать не пускает выше 1333 то толку 0

Эльмир Мамедов

Да нужно, а лучше две по 4, для двух канального режима. . 800 Мгц ты хотел сказать.