Александра Решетникова

Расширение оперативы!

У меня сейчас стоит 1планка ОЗУ DDR2 800Мгц на 2Gb. Как лучше мне расширить память? купить 1 планку на 2Gb и добавить ее к старой? или заменить обе планки на 2 x 2Gb?

Евгений Неделько

купить 1 планку на 2Gb и добавить ее к старой, желательно такую же, но ели не найдешь такую же-можно и другую, т. к. редко когда впаре не заработают.

Валентинка

"У меня сейчас стоит 1планка ОЗУ DDR2 800Мгц на 2Gb."
такую же и покупай, либо бери большим объёмом, но одну

Наталья Медкова

а сколько гб должно получиться в итоге? и сколько слотов под оперативу на материнке?