Наталья Белоногова

Подскажите сервис для 2105 подешевле, получше)

НЕ СЕБЕ А ДРУГУ, МОИ РУКИ НА МЕСТЕ И АВТО НА ХОДУ. Не СОВЕТУЙТЕ ЧИНИТЬ САМОМУ 🙂

Москва

Татьяна

Пятерка она как велосипед если руки из нужного места растут сделай сам!

Марина Васильева

мои соболезнования. сделай сам!

Alexander Ignatenko

Зачем платить много денег этим сервисам?? Купи книгу по ремонту ВАЗ 2105 в фотографиях и сам всё сможешь сделать и деньги сэкономишь. единственный вопрос о времени...

Елена Корнилова

Ул. Карла Маркса 22, спросить Олега

Андрей Додонов

Во блеать Россия матушка - имея дешевое российское авто - ищем дешевый сервис - но как всегда получше
Что бы на ресепшене блондинки длинноногие улыбались и кофе варили а мастера подбегали и спрашивали - шеф как лучше ...
И лучше за бесплатно - а лучше чтоб доплачивали ...за опыт приобретаемый мастерами

Иван Богомолов

смотря где если из питра могу дать телефон ребят делают бысто и качество и цена ниже, я свою 7 только у них делаю