Ольга Билейди

Подскажите плиз, какой сервис выбрать для прогона сайта по каталогам, что бы подешевле и по надёжней было, а?

Иван Поляков

смотри.. прогонишь и потом сайт уйдет из яши....

Ольга Пискайкина

Советую абсолютно бесплатный сервис CATALOGUING - сделал там прогон по каталогам и авторегистрацию в справочниках, - посещаемость подскочила с 400 до 5000 уников в сутки=) тиц сейчас 50 на момент прогона был 10.
Очень понравилось))