Тимур Таланцев

Дает ли в настоящее время прирост трафика качественный прогон сайта по белым каталогам?

Доброго времени суток, уважаемые!
Вопрос, собственно, уже сформулирован.
Заранее благодарю за ответы)

Татьяна Нечаева

Прирост интересует реально большой или просто, чтобы хоть +2 человека был? 🙂
Вообще это сейчас не шибко сильно влияет. По крайней мере затрат в итоге больше получается.
Лучше сосредоточиться над содержанием сайта, люди сами потянутся, если интересно им будет на сайте.