Мария Евстафиади

где в Челябинске купить моторное масло? Получше да подешевле, и какое посоветуете? Автомобиль Ваз 2108 с пробегом 50000

Тимур

купи у камазистов отработки! На твою дратату пойдёт!

Виталик Львов

По-моему, моторное масло продается в магазинах автозапчастей. Там же можно и проконсультироваться по марке и цене. Проблема не понятна.

Эмиль Низамов

На счёт "где купить" не подскажу, я не из Челябинска.
А вот масло порекомендую "красный" Shell Helix, минералку. Оно не дорогое. Моя старая 9-ка на нем проехала 260000, и проблем с движком никаких не было. Только менять надо почаще. Тысяч 8-10..

Дмитрий

искра

Анжела

сомнительно что у 2108 всего 50 000 км

Олег Ходаков

Я здесь в последний раз покупал кстати: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Просто мне постоянно нужно масло, так как у меня несколько автомобилей и чтобы не быть в нуждах закупаю много.