Елена !

Добрый день какое масло залить на зиму? автомобиль ваз 2108, 87 года выпуска пробег после капиталки 1700 км

Па
Павел

лукойл полусинтетику дороже брать нет смысла нет в восьмерке тех микроскопических каналов и механизмов как в дорогих машинах которые нуждаются в смазке

Мария Починкина

Самое хорошее масло это шелл хеликс

Алёна Полещук

лукойл-полусинтетика

Юляша Чернецова

Шелл полусинтетику лей, не ошибешься.

Зедуллах Шайдаев

лей Esso ульра полусинтетику

White Sugаr

Синтетику 5w40 дороже полусинтетики, но вспомнится в мороз добрым словом.

Олег Орлов

Лей Kastrol Magnatech 15W-40, не ошибешься!

Hello Omny

Любую полу синтетику, гнаться за маркой нет смысла. Тем более у нас РОССИЯ - непонятно что будет в канистре.

Сосед на ШЕЛЕ прошел 40 000, потом замучился двигатель чистить - синтетика с магазина РУСЬ, нагар на крышке головки блока порядка 5 мм, самое плохое отечественное масло не работает так плохо.

Я сам на ШЕЛЛ прошел уже 60 000, до 45 000 лил то что было в сервисе, на 45 залил из другого сервиса с опломбированной бочки - расход упал на 1 литр на 100км. Вот вам и качество ШЕЛЛ в РОССИИ.

Алексей Рубан

ух какая полемика! как всегда в вопросе за масло!!!