Юлия Маноилова

Здравствуйте . Моя дочь на меня всевремя орет и портит жизнь

ищу в квартире пятый угол, жить с ней нет сил, постоянно требует приватизацию жилья, мол ей с мужем негде жить я должна вообще уступить им жилье, ибо ей с мужем надо гдето жить. Кудаже мне идти на улицу? также требует чтобы я помогала ей деньгами а у меня самой денег нет.
я воспитывала её одна без мужа была хорошей матерью.
А теперь она на меня всевремя орет и отравляет мне жизнь.
Дома ад!
у вас есть похожие случаи? а как бы вы поступили?

ЗАБАНЕН я знаю людей которые в детсве пороли и обижали своих детей... теперь дети заботятся о них
а у меня наоброт.

Светлана

Дети - отражение родителей.

Анна Берне

Это очень щепетильный СЕМЕЙНЫЙ вопрос. Поверьте, у многих положение если не лучше, то по крайней мере не менее болезненный, чем у Вас.
Могу сказать, что ваша дочь при любом раскладе мразь.

Простите за правду.

Ekaterina Artemova

Ошибка воспитания, пожинайте плоды ваших трудов!

Елена Зорина

Вышвырните их пусть валят куда хотят.

Владимир V!sk@s

Не расстраивайтесь. Это в любой семье при ленивых детях. Мой при удачном бизнесе был КОРОЛЁМ, а сейчас денег просит.

Максим Траченко

Что посеешь - то и пожнёшь.

Дулат

Нарожали уродов, теперь мучайтесь..

Den Koptsov

что сказать, просто беспредел, а муж что тунеядец не может заработать денег? впрочем вероятно есть и ваша вина, коли о вас вытирают ноги...

Мария Щербинина

ну если она не однокомнатная, то разменяйте ее на две, и пусть катятся нафиг

Сл
Славик

просто она обнаглела ..избаловали вы ее.. . надо жеще -не нравится валите науй!

Павел Броник

Видимо вы все внимание отдавали дочери
Вы не научили ее заботиться о вас
Я бы просто выперла её вместе с мужем куда подальше-пусть жизнь ее научит что, как и почем!

Танечка Н.

Можно обратиться в милицию, если участковый у вас нормальный, то он поговорит с дочерью.
Если в квартире дочь прописана, то разменяйте квартиру. Можно и не приватизировать. Если не прописана, то просите защиты у милиции. Они сначала предупредят, а потом за хулиганство могут и посадить на 15 суток.

А насчёт помощи деньгами - можете подать в суд, чтобы она платила вам алименты - если вы уже нетрудоспособны, то-есть, на пенсии. Таков закон. Родители обязаны материально помогать детям до их совершеннолетия, а дети должны материально помогать нетрудоспособным родителям.

Есть бесплатная юридическая помощь везде, сходите на консультацию.

Иван Асеев

Иринка, конечно, нужно разъезжаться, или попросить их уйти от Вас... Они молодые, устроятся. Храни Вас Господь, милая. Дочь смягчится, когда родит сама и поймёт, что это такое, воспитывать дитя, какой это труд. Не ссорьтесь, просто мирно попросите их освободить Вашу жилплощадь, и нечего тут стесняться. Удачи, дорогая, всё устаканится с появлением внуков...