Юлия Попова

Сколько будет стоить смс из Новосибирска с питерской симки в питер? Тариф "Опять дешевле"

С того же тарифа в из питера в Новосиб бесплатно, а от туда понять не могу. Весь сайт теле2 облазал.

100 смс в сутки - это если из питера отправлять вроде как, а я спрашиваю из Новосибирска.

Мария Писарева

Если Вы пользуйтесь питерской SIM-картой в Новосибирске, то это называется роуминг, соответственно, нужно искать в разделе "Роуминг" на питерском сайте тарифы на SMS.

Исходящие SMS любому абоненту России0,95 руб.

Елена Пятова

предоставляется 100 SMS в сутки по России, стоимость одного SMS сверх пакета – 0,90 руб.

В конце концов Вы можете выяснить стоимость смс отправив пустое смс.