Иван Жучков

Стали бы вы нанимать своему грудному ребёнку няню, если б были очень богатой женщиной?

Ну, чтоб ночью по любому писку она вставала и кормила его смесью.

Анна Горшкова

У моего грудного ребёнка и так будет няня. Ночью она будет у себя в комнате отдыхать.

Яна Олейник

Нет, никто не заменит материнскую любовь, особенно, на таком раннем этапе

Александр Ситнов

Нет конечно и дело вовсе не в богатстве. Маму никто не заменит. Ситуации в жизни бывают разные, но если можно обойтись без няни, то лучше обойтись.

Роман Платонов

Нет конечно! Как так можно? Это ведь твой родненький малыш, зачем тогда рожать, если впихиваешь его няне?!..

Екатерина Зябкина

няню буду брать, но не изза "писка".а чтоб помогала

Евгений Станов

Для этого не нужно быть богатой женщиной)) ) У нашего сына с 8 месяцев няня есть. На работу ведь надо ходить) Няня не ночная, дневная. Ночью всего пару раз оставляли у неё ребенка, когда на выход куда-то надо. А так, смесью ночью кормили муж или я) хотя я первые пару месяцев подумывала над идеей ночной няни))) ) сцедиться заранее и пусть тихо кормит, а я дрыхну)))))

Ре
Регина

я бы взяла няню только если бы совсем не было помощи. И то не для того чтоб за ребенком ухаживала, кормила и так далее, а для помощи мне: принести что нибудь, убрать, подержать и тому подобное:)

Оксана Голенкова

мне было бы достаточно хотя бы пару дней в неделю на несколько часов свободы от всего и от всех....

Кр
Кристина

Я богатая а няню не признаю.

Олеся Скворцова

Ваш ребенок нужен только вам. А няне нужны ваши деньги

Юляша Чернецова

повариху бы наняла и гладильщицу

Gauda

да безусловно!

Наталья Бутылкина

Конечно да! Для меня это самый ад- ночью не спать.

Наталья Бронникова

я ночью все равно от любого детского шевеления просыпаюсь - так что ночная няня - деньги на ветер

Александр Панферов

Никогда в жизни. К моему ребенку няня даже близко не подойдет, не для этого детей рожают, чтобы самое дорогое чужой тетке скинуть.

Александр Буст

Дело вообще не в деньгах, а в том, нужна ли помощь. Я не миллионерша, но смогла для сына няню взять в бон персон, не знаю, может где и дешевле, но меня по деньгам вполне устроило. Я бы не стала ругать мама, которые нянь берут, всякие ситуации бывают. Я вот работаю каждый день, мужа нет, быть с ребенком каждую минуту не могу, поэтому няня отличный вариант.