Mashulya Podosinnikova

Не про.. ал ли я жизнь?

Вроде всё неплохо. Машина есть, но ока. Жильё своё есть, но коммуналка. Жена есть, но гражданская свадьба только осенью. Особняк есть в центре по проекту 120 квадратов, но строить его ещё ГОДА 3!!! Вечная учёба (с супругой заочно учимся для подстверждения инженерной квалификации) . А мне уже 24!!! Молодость про.. ана безвозвратно! У других посмотришь, ребята лет по 20 на бентли рассекают в элитных домах живут, ни чём не думают. Свихнусь скоро от бешеных напрягов (всё в процессе всё в напряжении) . Пить не могу (панкреатит) Конечно ничего не вернуть уже и родителей на богатых не заменить, подскажите что ли мысль мудрую или ещё чего...

Катерина Сапунова

и ты туже иди наую!! !
а вот я в отличии от тебя более уверенный!! !
я точно знаю что проебал

Михаил Арсеньев

http://pritchi.castle.by/ras-2-150.html
Я думаю, что у тебя всё хорошо идёт насчёт того, что ты описал. Однако жадность и зависть поедает тебя - отпусти их. Пойми, что молодые люди в бентли имеют это только благодаря труду, который делали в прошлых жизнях. А потому, их материальные приобретения и имущество являются их законным имением. Ты не имеешь этого всего сейчас только потому, что не заработал, не заслужил. Вот и всё!
Советы:
- не требуй от жизни всего и сразу;
- расставь приоритеты того, что для тебя важней всего и направляй туда силы.