Прочее непознанное
Объясните, что я видел.
Сегодня около часа ночи я посмотрел в окно и увидел светящуюся точку в небе. Я не обратил внимания на это и подумал, что это звезда, самолёт, луна. Но потом я был шокирован тем, что эта точка двигалась. Она двигалась необычно: она пролетит небольшое расстояние и остановится и с каждым разом она становилась всё больше, а потом просто исчезла. Я убеждал себя, что это обман зрения или фонари, или самолёт, но через час эта история повторилась: я опять посмотрел в окно и там уже было это светящееся нечто, но вскоре оно так же исчезло. Я уверен, что это не отражение, так как свет везде выключен и не фонарь и не что-то ещё, я живу в частном секторе и такого раньше не было.. . Пожалуйста, выскажите ваши предположения о том, что это может быть. Это не какой-то развод или пустой трёп, мне реально страшно.
В кратце — шаровые молнии в небе. Сейчас солнечная буря, причем дико шпарит, так что такие вещи не удивительны. Просто там появляются хитрые участки, на которых воздух разряжен/заряжен, и в этой точке электрический заряд выходит, как молния, что-то близкое.
Аэропланы включают посадочные прожекторы, взлетающие через некоторое время их гасят. Вот и весь НЛО.
Видели такое.. . НЛО называется.. . А вообще, только не падайте.. . это бесы.. .
Такие точки боятся молитвы. Они охотятся. "Православие и религия будущего" Серафим Роуз, там есть глава об этом...
Канат Суанбаев
Михаил Чекушкин
Ну это вообще праздник.
Да все что угодно - метеор, самолет, спутник.. . может какое то атмосверное явление.. . Может а планета.. . Один полицейский в США час преследовал НЛО, докладывая на базу, что оно маневрирует, исчезает, появляется ит. д, когда же приехали исследователи НЛО, то оказалось, что этот баран час гонялся за.. . Венерой:) ) а ее маневры были обусловлены тем, что.. . он ехал по извилистой дороге:)) ) Это реально задокументированный факт:)
Скорее всего полет воздушного метео шара!
Это мираж, выдаваемый Сатаной за НЛО. Сатана сильнее человека и может действовать на зрение человека таким образом. А где факты, что есть НЛО, только слова и миражи и не более того. И еще, страх может быть только от него, это его проделки, держать в обмане как можно больше людей. В библии об этом предсказано Луки 21 -- 11.
Как правило светящиеся огни, летящие с небольшой скоростью, оказываются китайскими фонариками.
Обыкновенный НЛО.
это пришельцы летят что бы поработить вас
Глюки.