Илья Кожанов

Объясните, что я видел.

Сегодня около часа ночи я посмотрел в окно и увидел светящуюся точку в небе. Я не обратил внимания на это и подумал, что это звезда, самолёт, луна. Но потом я был шокирован тем, что эта точка двигалась. Она двигалась необычно: она пролетит небольшое расстояние и остановится и с каждым разом она становилась всё больше, а потом просто исчезла. Я убеждал себя, что это обман зрения или фонари, или самолёт, но через час эта история повторилась: я опять посмотрел в окно и там уже было это светящееся нечто, но вскоре оно так же исчезло. Я уверен, что это не отражение, так как свет везде выключен и не фонарь и не что-то ещё, я живу в частном секторе и такого раньше не было.. . Пожалуйста, выскажите ваши предположения о том, что это может быть. Это не какой-то развод или пустой трёп, мне реально страшно.

Траектория полёта была очень странной для обычных самолётов. Она выглядела примерно так, а потом он просто исчез.

Лена Германова

В кратце — шаровые молнии в небе. Сейчас солнечная буря, причем дико шпарит, так что такие вещи не удивительны. Просто там появляются хитрые участки, на которых воздух разряжен/заряжен, и в этой точке электрический заряд выходит, как молния, что-то близкое.

Зилола Туйчиева

Да все что угодно - метеор, самолет, спутник.. . может какое то атмосверное явление.. . Может а планета.. . Один полицейский в США час преследовал НЛО, докладывая на базу, что оно маневрирует, исчезает, появляется ит. д, когда же приехали исследователи НЛО, то оказалось, что этот баран час гонялся за.. . Венерой:) ) а ее маневры были обусловлены тем, что.. . он ехал по извилистой дороге:)) ) Это реально задокументированный факт:)

Елена Санатуллина

Видели такое.. . НЛО называется.. . А вообще, только не падайте.. . это бесы.. .
Такие точки боятся молитвы. Они охотятся. "Православие и религия будущего" Серафим Роуз, там есть глава об этом...

Ирина Маронова

Обыкновенный НЛО.

Евгения Денисенко

это пришельцы летят что бы поработить вас

Сергей Елькин

Аэропланы включают посадочные прожекторы, взлетающие через некоторое время их гасят. Вот и весь НЛО.

Оксана Гадеева

Скорее всего полет воздушного метео шара!

Елена Дьяченко

Как правило светящиеся огни, летящие с небольшой скоростью, оказываются китайскими фонариками.

Ярослав Цевелёв

Это мираж, выдаваемый Сатаной за НЛО. Сатана сильнее человека и может действовать на зрение человека таким образом. А где факты, что есть НЛО, только слова и миражи и не более того. И еще, страх может быть только от него, это его проделки, держать в обмане как можно больше людей. В библии об этом предсказано Луки 21 -- 11.