Елена

Ребят, вопрос по творчеству

Вот я немного увлекаюсь творчеством, совсем малость и очень сильно зависим от случая, настроения и др факторов. И бывает так, что я что-то делаю "музыку, картинку" просто клипаю каждый день по 1-2шт. А иногда просто ничего. Ну вот вообще никак. В последнее время перед экзаменами стал употреблять сахар. И странно, но сейчас стабильно начал делать всякую фигню, как я уже говорил, даже идеи сами приходят в голову в виде слов. Даже в конкурсе в ВК выиграл случайно. Надо было угадать рекламу по картинке и тут просто я подумал о чипсах, хотя ничего о чипсах и не говорило и я угадал. Кажется я люблю свой мозг) Так вот вопрос. Как быть независимым от случая или вдохновения? Чтоб это было всегда

***светлана ***

могу ответить только за музыку и картинки. Вырабатывается почерк (лёгкость) привычка... надо запоминать эти ощущения. А про вдохновение черпать, искать новое если источник иссякнет...