Дима Батлер

Обморок, кома или смерть?

Собаке 15 лет рано утром стало плохо - её начало тошнить, потом она стала тяжело дышать, бешено стучало сердце, она плохо держалась на ногах, её качало морду держала очень низко попытались положить - лежать она не хотела, всё пыталась встать на ноги, но самой у неё не получалось, немного поскуливала. Живём в загородном доме - Вынесли на улицу, чтобы воздухом подышала, не помогло - там вообще стала падать на морду. Принесли обратно - она сейчас, лежит в коридоре с открытой пастью и глазами. Вроде не дышит. Может ли быть это обморок, или тут уже все ни чем не помочь?

Анна Баринова

Если не Дышит значит все.... (((

Катюшка

так 15 лет это на человеческий возраст все 90..умирает собака от старости..

Kloyh Feoktistov

Смерть (((

Наталья Тормосина

Глазки ей приоткрой, если зрачки на свет реагируют, еще живая, если широкие во весь глаз, то всё... В любом случае, похоже здесь уже не помочь.