Евгений Дёмичев

когда я в компании друзей, сначала я розговорчива, а потом постепенно мне становиться нечего говорить. почему так?

например я говорю говорю. . а потом и сказать нечего, и истории заканчиваются, и интерес в общении теряется. . почему так?

Мария Галова

с настоящими друзьями всегда есть о чем поговорить

Марина Рубцова

Лексикон заканчивается. Читайте книжки, пополняйте лексикон

Татьяна Карих

У эрудированного человека темы могут быть неиссякаемыми. Читайте книги, а не только в Инете развлекайтесь. Умейте слушать и не зацикливайтесь на том, что Вам нечего пока сказать. Собеседникам с подвешенным языком, благодарные слушатели, а ещё лучше слушательницы - подарок.

Мария Таранова

Вообще, в компании полезно и других послушать, тогда и новые темы для разговора найдутся.

Алёна Иванова

надо и говорить и слушать-говорить слушать -это общение а у тебя говорилка