Татьяна Потапова

Друзья детства становятся чужими, почему так происходит ?, а ведь когда то были братьями

Ага ))) Земляничные поляны

Кс
Ксюха

У каждого своя жизнь

Валерий Угаров

Земляничными полянами ..."навеяло"?)

Rishat Sharipov

нет больше совместных походов в школу, универ или работу. Нет больше тем для разговоров общих. У меня тоже такое было. Если человек дорог - борись, если не хочешь. Значит тебе тоже уже все-равно и ты живешь прошлым.

Наталья Шаброва

потери друзей не избежны

Наталья Дацюк

Детки выросли

Студент Академии

Поменялись приоритеты...)

Мария Полухина

Скорее всего дружба была по территориальному признаку. Теперь надо искать либо общие интересы (охота, рыбалка???) , либо смириться с потерей.