Паша Максимов

Скутер Начал дымить не стого не с сего! обкатка 735км на 711км задымил?!

Подскажите пожалуста что может быть???? я не гонял макс скорость 60км/ч ездил а ообще на нем 140км/ч 150куб 4-т! из-за чего может пойти дым??? менял масло после обкатки 500км! проехал 211км после замены масло начал дымить! может масло? может бензин! (я смешивал бензин 95с 80 может из-за этого?) подскажите пожалуста!

Александр Некрасов

Проверьте расход масла, кушает меняем кольца. Если мопед откликается нормально на добавку газа (не тупит и не захлёбывается) то неправильную смесь можно тоже вычеркнуть (хотя можно есчё и на свечки глянуть а именно на цвет нагара) . А вот то что вы смешали 95 с 80 честно говоря я не знаю как сказывается на работе двигателя, но по моему дыма быть не должно.