Али Алиев

народ вот у меня ваз 2109 подскажите европанел на нее как скрипит нет и вообще как она?

Алия

Ох*енна и п*здата, но с*ка бл*ть дороговата: ) на самом деле меняй, только позитив от еврика

Сергей Кузнецов

Если сразу проклеешь - то нормуль.

Ольга Фролова

если проклеиш то нет! Купи накладку на панель

Дмитрий Дорофеев

хорошо себя зарекомендовала смотрится не плохо и не особо гремит и скрепит. но нужно будет и проводку под нее менять и блок предохранителей и замок зажигания от десятки все в твоих руках