Ай
Айгиз

где купить дизельные форсунки или распылители на 3с в тюмени

Di
Dina

а по инету заказать, и 2 недели подождать не пробовали?

Вася Петин

заполируй распылители (без фанатизма) вернее их посадочные места. а под пружины подложи шайбы 0.1 мм увеличивает силу впрыска на 5-7 кг. кроче если пшик происходит на 100 кг давления то шайба под пружиной требует уже 105-107 кг. на пару месяцев хватит ну или чтоб доехать до лавки с форсунками 🙂 у меня на CD17 такие форсунки 12 лет работают (лучше чем контрактные) . и расход кстати 4.5 литра по трассе на сотку а в городе 5.5-6.0.