Андрей

Как проверить свой счёт СНИЛС через интернет?

Андрей

"Информацию о страховом номере индивидуального лицевого счета (далее – СНИЛС) через Интернет узнать невозможно, так как данная информация относится к категории конфиденциальной. СНИЛС указан в Вашем страховом свидетельстве обязательного пенсионного страхования. " - http://www.pfrf.ru/ot_chel/pers_count/13813.html
Так что только в пенсионный фонд.

Энвер Джапаров

Зарегистрируйтесь на сайте госуслуг.

Станислав Лебакин

Спроси у Папы )

Павел Сметанин

Какой счет у СНИЛСа это обычная зеленая карточка максимум что у нее есть это номер