Виктор Землин

помогите срочно нужно как через интернет проверить свой счёт карты сбербанк

Рахат Борбугулов

.Через СБ онлайн. Или через оператора, но нужно сказать контрольное слово.

Илья Бузенков

зайти в сбербанк онлайн. сайт предложит ввести либо подтверждение с чека, который можно распечатать в банкомате, либо, если счет привязан к номеру сотового - придет смска с паролем, который нужно будет ввести

Константин Мизиркин

Сначала узнать свой ID от Сбербанка онлайн - это можно сделать только по телефону горячей линии. Потом заказать пароль на номер привязанный к карточке.