Лена Большакова

когда же на Урале будет жарко? погода +19 уже надоела!

Людмила Нестерова

Не говорите!! !
В Оренбурге всего +21 градус, а ночью так вообще +7...+9 градусов.
Я слышала, что весь июнь такой будет.

Оксана Голенкова

Хаха, у нас в Нск утром +5 было...

Павел Копытцев

+19 это нормально

Виктория

Нам бы вашу погоду, а то только позавчера снег шол. И еще вырубили отопление и горячию воду, Компами квартиру обогреваю.

Юля Паклина

Лучше наслаждайтесь комфортными +19. Выше +25 уже мучительно, сильно нуждаться в воде будешь, потеть, полноценно дышать не сможешь. Жара не радость приносит, а мучения временные

Валентина Парий

Ничего не поделаешь, это Урал, а не Кавказ. Хотите лучшего климата - переезжайте. Лично я вообще не понимаю, как можно чувствовать себя комфортно находясь восточнее Урала и севернее Питера.