ОК
Оксана Коскова

А бывает так, что просто в какой-то момент всё меняется. Меняется отношение к каким-то определенным вещам, к разговорам.

А бывает так, что просто в какой-то момент всё меняется. Меняется отношение к каким-то определенным вещам, к разговорам, к людям. Мы отдаляемся от тех, кого считали незаменимыми.

Анна Кулагина

точно! Вот у меня это недавно произошло и очень кстати

Павел Басов

да, это называется - взросление....

ku
kubik2979

даааа.... люди меняются и порой не в лучшую сторону.... и страшно, когда речь идет о членах семьи.. . это вообще ужас.. . а чужие- не нужно им так доверять, тогда и потрясений будет меньше. .
а отдаляться от таких людей необходимо. иначе они могут многое подпортить

Александр Сизонец

просто человеку свойственно созревать... .

берегись гнили и червоточины!