Елена Андреева

Сон приснился, что я у своего директора деньги украла!! ! См. внутри.

Сон приснился, что я у своего директора деньги украла!! ! Во сне казалось что про них он давно забыл ( они были слипшиеся и сдавленные) . Денег было много. Я взяла пачку 5000-х купюр (рублей) толщиной около 3-х см и 1000-х (долларов) - около 1 см. Так в этот день еще и зарплату он выдавал и я еще больше всех возмущалась что долго ждать пришлось. К чему это?

Альбина Самигуллина

Прибыль, возможна премия.

Света Андреева

кража во сне - к неудаче. если вам снятся деньги - это может означать, что вас ждут мелкие хлопоты, но большие перемены в лучшую сторону.

Сергей Шматов

что нужны вам деньги позарез, милая моя! И вы уже из-за этого совсем с ума сходить стали!