Dimon Yakubov

вернут ли ему водительское удостоверение? Рим 08.05.1956г очень нужно!

Елена К

АПН, связанные с изъятием вод. удостоверения, решаются в мировом суде (адм. комиссия туда их направляет) . Зайди на любой сайт мировых судей и посмотри в "слушания дел" -> "административное судопроизводство" -> "главная статья КоАП (введи статью с протокола) " -> "найти" решения по АПН)) ) Везде написан такой итог: "постановление о назначении административного наказания". Если где-то найдёшь, что вернули права - напиши мне - подивлюсь.
Помочь вернуть права может автоюрист, но попытка будет стоить от 6 т. р. за нечно не злостное (например, потерял номера на охоте, тут же в трезвом виде поехал писать заявление, ДТП не совершал, но по дороге остановили).