Михаил Fox

как угоорить родителей на 2 собаку?

Я очень хочу таксу, у меня чихуа хуа, таксу хочу взять 2 лет, как подругу для первой, только мама против, с финансами проблем нет, и в квартире 5 комнат, мама говорит " нет! " скволько не спрашивала почему ога говорит что я не ответственная, нуляю спервной мало, играть вообще не играю кормлю чем попало (точто в холодилбнеке есть, просто готлвить нет времени, а то что я ем ей не по вкусу будут овощи, я вигетарианка, ) она очень взрослая ей10 лет, и на прогулке которая длится 30 минут мы прото тупо ходим, и мне это надоедает. У меня в квартире живут 6 человек плюс кошка и собака, место для собаки есть, бабушка с дедушкой в общем то не против (это их квартира) , но и две тети тоже, им вообще пофиг кого я домой притащу, помогите.. .

Павел Евстифеев

О, это трудно, практически невозможно. Да и зачем. Взрослая такса вряд ли будет дружить с новой собакой. Скорее всего будут споры, визги и лай, да и отвыкает такса от прежних хозяев очень тяжело.

Виктория Кондрова

Да не нужны Вы этой двухгодовалой таксе. Фигня Вы, а не хозяин. И радует, что мама это понимает.

Валька Чупина

ой, ну зачем это тебе, а ...

Рекман Ирина

Станьте сначала самостоятельной, пусть ваша мама это заметит. А вот через месяц, попросите вторую собаку. Не вашей же маме она нужна, а вам! (Но учтите, с таксами тяжелее, чем с чихуахуа, у них часто бывают проблемы со спиной).

Зоя Семенова

Чем тебе помочь? Если ты не ухаживаешь за своей первой собакой, так как надо, нахуя тебе вторая? Мы не знаем твою маму, как мы можем тебе подсказать, как с ее упросить.

Александр Скворцов

Ну потому что ты безответственная, кормишь собаку чем попало и с первой гуляешь мало и не играешь с ней (а чтоб ты знала, игра для собаки очень важна), тебе вполне доходчиво твоя мама объяснила. А раз даже нет времени приготовить нормальную еду (если что, для собаки очень важно правильное нормальное питание), то откуда возьмется время на вторую собаку? Ее ведь отдают, думаю не просто так, есть свои причины. Такса-охотник с непростым характером, а тут еще и взрослая и отданная не пойми почему, времени на перевоспитание много потребует, да и две взрослые собаки вряд ли сдружатся, тем более что им никто не сможет объяснить, как правильно надо себя вести по отношению друг к другу.
А что, что вы гуляете 30 минут и тупо ходите-это же только от тебя и зависит: пробегись с собакой, поиграй с ней, в чем проблема, я не пойму?
Да и 6 человек в 5 комнатной квартире-многовато, там уже места нет на еще одну собаку