Сергей Шмагин

что сом ной происходит?

Последнее время все чаще появляется мысль "все, что вокруг меня слишком дорого: хорошие родители, заботящийся парень, денег в семье вполне хватает, подруга, которая не предаст, на учебе все отлично.... и я так не стою этого всего, боюсь, что вот-вот что-то потеряю. все люди такие сволочи. а мои родные самые лучшие, только вот я не самая лучшая и нифига этого не стою"

Максим Мезин

я тоже так раньше думала, пока все хорошо было... Пока в один момент все не потеряла... Счастье не может быть постоянным, это миг, мгновение, которое может затянуться. Но все равно вечным оно не будет. Цени то время, когда ты чувствуешь себя полностью счастливой...

Лариса Панкова

так выбросся с окна, жизнь гавно, я давно об этом говорю )

Михаил Кучинов

Зажралась.... мда

Танюшка

Иди потрудись хоть немного.